Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Во Франции юноша распятием задушил священника-педофила

Во Франции 19-летний юноша жестоко расправился с 91-летним священником, которого подозревают в растлении малолетних мальчиков.

Инцидент произошёл на севере Франции 4 ноября. Как сообщается, священник со следами насилия на теле был обнаружен мёртвым сотрудниками правоохранительных органов. Предположительной причиной смерти названо удушение, а орудием убийства — распятие.

Подозреваемый в преступлении вскоре был обнаружен, ему предъявили обвинения в пытках, убийстве и сопротивлению аресту. Затем у юноши обнаружили психиатрические основания, и он был госпитализирован. По его словам, момента убийства он не помнит.

Выяснилось, что священник может быть причастен как минимум к четырём случаям развращения малолетних мальчиков, совершённым в 1960-2000 годах. Предполагается, что обвиняемый мог быть одним из пострадавших, и совершил убийство из мести.