Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Ярославле маршрутка несколько метров тащила женщину с ребёнком

В Ярославле камеры уличного наблюдения записали инцидент, произошедший на Московском проспекте с женщиной, которую протащила маршрутка.

Как можно увидеть на видео, маршрутка № 36 останавливается возле остановки «Московский вокзал». Когда двери открыты, в переднюю заходит пассажир, из задней выходит женщина вместе с ребёнком. Маршрутка начинает движение, и можно увидеть, что женщина, очевидно, чем-то зацепилась в салоне, и её начало тащить за машиной.

Женщина побежала за движущейся маршруткой, не отпуская ребёнка. Заметившие произошедшее прохожие кинулись на помощь. Маршрутка, проехав несколько метров, остановилась. Отмечается, что помощь ни женщине, ни ребёнку, не потребовалась.

В комментариях пользователи Сети отметили, что в целях безопасности выходить надо через переднюю дверь, хотя поступок водителя это и не оправдывает.В Ярославле маршрутка несколько метров тащила женщину с ребёнком