Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Липецке рэперы HammAli & Navai попали под обстрел после концерта

В Липецке был прекращён концерт дуэта HammAli & Navai из-за сообщения о заложенной бомбе. Концерт проходил в культурно-развлекательном центре «Мегаполис» и прямо во время выступления в зал зашли полицейские, которые организовали эвакуацию.

Как сообщается, вечером 8 декабря сотрудники правоохранительных органов получили звонок от неизвестного, который сообщил о бомбе. На указанное место были отправлены полицейские, спецслужбы, спасатели и медики. Было эвакуировано около 500 человек.

Проверка показала, что сообщение о бомбе было ложным, никаких подозрительных предметов найти не удалось. Однако неприятности исполнителей на этом не закончились.

Рэперы заметили, что их преследует LADA Priora, затем они услышали стрельбу, которая была записана и на видеорегистратор. Артисты предположили, что их обстреляли из травматического ружья. После этого рэперы заявили о случившемся в полицию.В Липецке рэперы HammAli & Navai попали под обстрел после концерта