Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве второклассница покончила с собой из-за интимной переписки с мужчиной

В Москве восьмилетняя школьница покончила с собой из-за того, что её мама нашла в телефоне девочки интимную переписку с мужчиной.

По словам матери девочки, периодическая проверка смартфона ребёнка является обычной процедурой — она контролирует, какие сайты были посещены. Однако на этот раз школьница не успела спрятать чат, в котором она переписывалась со взрослым мужчиной.

Женщина обнаружила присланные фото интимного характера, а также такие же материалы, отправленные девочкой в ответ. Она решила, что не будет сейчас устраивать скандал, а подождёт, пока успокоится. Мать забрала смартфон, дав дочери старый кнопочный телефон, и позвала её на ужин.

Затем, как сообщается, провинившаяся школьница сказала 13-летнему брату, что собирается покончить с собой, но он ей не поверил. Девочка закрылась в своей комнате, а спустя несколько минут её тело было обнаружено на улице.

По факту происшествия организована проверка.