Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Подмосковье пожарный выжил после падения из окна восьмого этажа

В подмосковной Балашихе 36-летний пожарный выпал из окна своей собственной квартиры, расположенной на восьмом этаже. В результате падения мужчина получил тяжёлые травмы, но остался жив.

Как сообщается, недавно у мужчины умерла бабушка, из-за чего он впал в сильную депрессию и начал злоупотреблять алкогольными напитками. Пожарный обращался в наркологическую клинику, но оказанная помощь дала кратковременный эффект.

Отец пожарного был вынужден запереть его в квартире, чтобы тот хоть немного пришёл в норму. Однако мужчина не был согласен с происходящим, и, когда отец ушёл, попытался взломать двери. Задумка не удалась, и тогда пожарный решил спуститься из окна по бельевой верёвке, но дело закончилось падением.

По словам медиков, во время падения мужчина практически не повредили внутренние органы, однако у него множество переломов, в том числе закрытая черепно-мозговая травма. На данный момент врачи делают осторожные прогнозы о его выздоровлении.