Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ростовчанина, изнасиловавшего и убившего 5-летнюю дочь, осудили на 18 лет

18 ноября в Ростове-на-Дону состоялось закрытое заседание, на котором был вынесен приговор местному жителю, обвиняемому в изнасиловании и убийстве своей пятилетней дочери.

В ходе следствия было выяснено, что между родителями девочки долгое время не было интимной близости, начались скандалы, муж поднимал на супругу руку. Отмечается, что у пары есть двухлетний сын.

Согласно информации следствия, осенью 2018 года девочка вместе с отцом были дома, мать находилась на работе. Правоохранительные органы получили сигнал о трагедии в их доме и, прибыв на место, обнаружили тело девочки с признаками удушения.

Как рассказал обвиняемый, девочка случайно задушила себя любимой погремушкой, когда он ненадолго отлучился. Однако его версия была опровергнута в морге, когда на теле ребёнка были найдены следы изнасилования. Мужчина тут же был задержан как главный подозреваемый.

Пока длилось следствие, супруга преступника скончалась из-за воспаления лёгких, их сын был отправлен в детский дом. Решением суда обвиняемому вынесен приговор в виде 18 лет заключения в колонии строгого режима.