Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Домашние овчарки растерзали 8-летнего мальчика

Следственными органами Челябинска было возбуждено уголовное дело из-за гибели ребенка вследствие нападения домашних собак.

Как сообщается пресс-службой СК РФ, трагедия случилась сегодня, 19 марта, вечером во дворе частного дома расположенного по улице Железнодорожной в поселке Исаково Советского района Челябинской области.  

В сообщении говорится: «По предварительной информации, 8-летнего мальчика родители попросили вынести мусор. Во дворе в вольере содержалось две немецкие овчарки, которые сумели выбраться из клетки и сильно покусали ребенка, что и стало причиной его смерти».

По этому происшествию следственные органы СУ СКР Челябинской области возбудили уголовное дело по правонарушению предусмотренного частью 1 статьи 109 УК России «Причинение смерти по неосторожности». На данный момент устанавливаются все обстоятельства несчастья. Ведется комплекс следственных мероприятий, для закрепления доказательственной базы.