Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пьяные подростки устроили разборки с пассажирами электрички «Новосибирск-Бердск»

Пассажиры электрички «Новосибирск — Бердск», которая отправлялась с вокзала в 19:20 31 октября, столкнулись с довольно неприятной ситуацией.

Во время следования электрически в вагон зашла группа подростков от 10 до 14 лет. С собой у них была громко играющая музыкальная колонка, кроме того, подростки начали общаться, активно используя нецензурные выражения. Отмечается, что все они, даже самые младшие, находились в состоянии алкогольного опьянения.

На замечания других пассажиров хулиганы не реагировали, и даже бросались на них с кулаками. У одного из подростков была замечена отвёртка в руке.

Пассажиры попытались вызвать правоохранительные органы, но им сообщили, что полиция будет только на станции. Однако когда электричка прибыла на платформу, полицейских здесь не оказалось.

По факту происшествия начата проверка, ведётся поиск малолетних хулиганов и пострадавших. Также отмечается, что полиция не получала сигнала о происходящих в электричке беспорядках.