Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Красноярске кондуктор прогнала из автобуса 15-летнего инвалида

22 октября в Красноярске произошла скандальная ситуация в автобусе — кондуктор выгнала 15-летнего парня, недавно получившего инвалидность. Сюжет об инциденте был снят сотрудниками телекомпании ТВК.

Как сообщается, из-за установленных в спину штифтов мальчик не может долго находиться в положении сидя или стоя.

В день инцидента парень сел в автобусе на свободное место и оплатил проезд социальной картой, но вскоре отошёл к окну. Подошедшая кондуктор посчитала, что он ещё не оплатил проезд и начала требовать деньги.

На заверения, что всё оплачено, кондуктор не обратила внимания. Она, схватив подростка, начала его трясти и порвала верхнюю одежду. На ближайшей остановке женщина вытолкнула мальчика на улицу.

Мать подростка пожаловала в департамент транспорта и полицию. По факту происшествия начата проверка. Перевозчик заявил, что кондуктор работает у них не постоянно, и в тот день была на замене. Компания пообещала оплатить пострадавшему причинённый ущерб.

В Красноярске кондуктор прогнала из автобуса 15-летнего инвалида