Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Полтавской области 9-летняя девочка утонула в душевой кабинке

Юрий Сулаев, начальник отдела по связям с общественностью управления МВД в Полтавской области сообщил, что причиной несчастья, произошедшего в пгт. Великая Богачка Полтавской области, где двух 9-летних девочек обнаружили без признаков жизни в душевой кабине, мог быть угарный газ.

«Эксперты утверждают, что девочки сразу потеряли сознание и попадали друг на друга в кабинке, предположительно, скорее всего, вследствие отравления угарным газом. Девочку, упавшую первой, не удалось спасти, она утонула», — сообщает Сулаев.

Он отметил, что в душевой кабинке воды было немного, но её хватало для того, чтобы девочка захлебнулась. Вторую третьеклассницу спасло то, что она упала сверху подружки.

По данному факту начато уголовное производство.

Так, в пгт. Великая Багачка двое 3-классниц без видимых признаков жизни обнаружила мать одной из девочек в ванной. Свою дочь женщине удалось вытащить с того света, а другая девочка скончалась в реанимации Великобагачанской районной больниы.
Как отмечается, мать все время находилась дома. Школьницы сразу играли в комнате, а после пошли играть водой в ванную.