Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Ингушетии в ходе спецоперации уничтожены трое боевиков

В ходе проведения антитеррористической операции в Малгобекском районе Ингушетии были уничтожены трое боевиков, причастных к теракту в поселке Сагопши на похоронах полицейского.

Об этом сообщил глава республики Юнус-Бек Евкуров. Также Евкуров сообщил, что ещё двое боевиков, причастных к этому преступлению, были задержаны.
Евкуров заявил, что антитеррористическая операция продолжается и все причастные к теракту будут найдены и задержаны.

Также Евкуров призвал граждан не поддаваться на провокации и не верить родственникам уничтоженных и задержанных боевиков, которые заявляют об их непричастности, но отметил, что шанс добровольно сдаться у боевиков есть всегда.

Правоохранительные органы Ингушетии сообщают о том, что личности двоих ликвидированных боевиков установлены, ими оказались Илез Мержоев и Ибрагим Бекбузаров. Напомним, что 19 августа в результате теракта в селении Сагопши, на похоронах полицейского, где террорист-смертник подорвал себя, погибли восемь сотрудников органов внутренних дел, еще 15 человек пострадали.