Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

19-летняя украинка избила грудного ребенка и ушла на свидание

Информационное агентство УНИАН сообщает, что в Ровенской области Украины, 19-летняя местная жительница избила ребёнка-грудничка из-за его плача, чтобы отправиться на свидание.

Молодая мать проживала в социальном общежитии, в комнате которого она и оставила избитого ребенка, после чего пропала на сутки. Соседи услышали плач спустя несколько часов и нашли малыша в тяжёлом состоянии. На его теле было много синяков, ссадин и кровоподтёков, дыхание было прерывистым.

Правоохранительным органам мать вначале пыталась доказать, что травмы ребенку нанесла не она, а причиной стал сквозняк в комнате. После допроса всё-же призналась, что была на нервах из-за плача ребенка, поэтому избила его и ушла на свидание. Оказалось, что у 19-летней девушки уже есть старший ребенок, который находится в детском центре. Наказание горе-матери может составлять до 5 лет лишения свободы.