Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Екатеринбурге избили блогершу за отказ знакомиться

В Екатеринбурге вместе со своими друзьями была избита блогер Екатерина Филатова.

Как она рассказала, инцидент произошёл примерно в четыре часа утра 13 октября в ночном клубе «Шейк». Её молодой человек и подруга получали в гардеробе вещи, когда к девушке начал приставать стоящий поблизости мужчина. Сначала он просто разговаривал, затем начал оказывать непристойные знаки внимания.

Подруга спокойно попросила его не приставать к ней, однако это не помогло. За неё вступился парень Филатовой, и тогда мужчина ударил его в нос, а самой Екатерине заехал по лицу с такой силой, что она отлетела. Следом досталось и подруге.

Завязалась драка, на стороне агрессивного мужчины было около 7-10 человек. Охранники попытались повлиять на ситуацию, но из-за большого количества посетителей клуба это было сложно. Сама блогер пыталась снимать происходящее на камеру.

Пострадавшие подали заявление в полицию, по факту инцидента в настоящее время проводится проверка.В Екатеринбурге избили блогершу за отказ знакомиться