Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Белгороде школьник ударил учителя информатики

В Белгороде учитель информатики пострадал от действий своего ученика. Информация об этом была опубликована в одной из местных групп в соцсети «ВКонтакте».

Как сообщается, инцидент произошёл в школе №11. Началось всё с того, что подростки начали прилюдно насмехаться над молодым учителем. На замечание один из школьников ударил учителя по лицу, но не остановился на этом, и повалил мужчину на пол, после чего разбил в кровь ему губу и щеку.

Управление образования подтвердило факт инцидента и сообщило, что виновный подросток вместе с родителями принесли учителю извинения. В настоящее время со школьником работает отдел по делам несовершеннолетних.

Пострадавший учитель рассказал, что всё началось с подножки, и сообщил, что вопрос решён, извинения приняты, провинившиеся школьники ведут себя корректно, и он не желает делать из этого инцидента событие.