Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Башкирии произошла массовая драка с участием полицейских

В травмпункте Стерлитамака в ночь на 6 октября произошла массовая драка.

Как сообщается, в травмпункт ворвались несколько агрессивных человек, которые набросились на двоих находившихся в помещении мужчин. Работники медпункта сразу же вызвали группу быстрого реагирования, однако им самим не удалось избежать драки.

Как было выяснено, один из участников конфликта является сотрудником полиции, и это уверило нападающих в своей безнаказанности. В ходе расследования было выяснено, что драка началась ещё в ночном клубе. Двое мужчин заняли столик, а когда один из них отлучился сделать заказ, на его место сел другой посетитель клуба. На просьбу уйти он начал проявлять агрессию, к нему присоединились шестеро его приятелей.

Охранники клуба выгнали на улицу всех участников драки, впоследствии, заметив, что избиение продолжилось, они вызвали Росгвардию. Однако полицейский убедил их не вмешиваться. Сами двое пострадавших сумели уехать на такси и направиться в травмпункт, так как у них наблюдались признаки сотрясения мозга.

Но и здесь агрессивная компания догнала пострадавших и продолжила избиение. Вызванные росгвардейцы и на этот раз не стали вмешиваться. В результате дальнейшего конфликта пострадавшие были доставлены в больницу.

По факту происшествия проводится проверка.