Жители Челябинска распространяют в социальных сетях и мессенджерах видеозапись, на которой видно лицо маньяка, напавшего на девушку. Это случилось 5 октября в четыре часа утра.
По записи с видеодомофона видно, как молодая девушка открывает дверь подъезда. Следом за ней бросается мужчина, который в подъезде избил жительницу дома. Позже он собирался её изнасиловать, но произойти этому не дали соседи, сбежавшиеся на крик пострадавшей. Как говорят местные жители, до этого в северо-западной части города было несколько схожих случаев, которые могут быть «работой» этого же человека.
В полиции никак не комментируют случившееся, но заявляют о начале расследования. Личность маньяка остаётся под вопросом, но широкое распространение видеозаписи существенно увеличивает вероятность найти злоумышленника в ближайшее время.