Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Нью-Йорке из-за неадекватного мужчины зрители покинули зал во время премьеры «Джокера»

В Нью-Йорке зрителей фильма «Джокер» в кинотеатре AMC Empire напугал неадекватно ведущий себя мужчина.

Как сообщили посетители кинотеатра, перед началом сеанса мужчина выпил бутылку текилы. Во время просмотра он плевал в других зрителей и хлопал в ладоши в моменты, когда главный герой фильма кого-либо убивал. Некоторые посетители, опасаясь за свою безопасность, покинули зал ещё до окончания фильма.

О произошедшем они рассказали в Twitter. При этом, как отмечается, охрана начала выполнять свою работу не сразу. По словам свидетелей, нарушителя сначала задержал один из других зрителей, который удерживал его до тех пор, пока не подошли охранники.

В США опасаются, что показ фильма с психически неуравновешенным злодеем может спровоцировать людей с подобными отклонениями на преступления, а потому в стране объявлен повышенный уровень готовности к непредвиденным инцидентам.В Нью-Йорке из-за неадекватного мужчины зрители покинули зал во время премьеры "Джокера"