Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Нижнем Новгороде школьники зверски избили сверстника и сняли всё на телефон

В городе Кулебаки Нижегородской области трое подростков избили сверстника, лежащего на земле. Молодой парень умолял о пощаде, как и его друзья, оставшиеся за кадром.

Конфликт, возможно, произошел из-за оскорбления одной из подруг хулиганов. Таким образом они решили проучить обидчика девушки. Сама девушка также приняла активное участие в избиении.

Девочка, знающая всех участников драки, говорит что эти подростки постоянно задирают местных ребят. Избивать слабых для них уже просто хобби. На данный момент все участники драки задержаны, ведется проверка по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Как заявили в пресс-службе ГУМВД России по Нижегородской области, проводятся необходимые мероприятия. Это означает, что берутся показания у всех участников конфликта. Кроме этого будут опрошены и родители подростков.В Нижнем Новгороде школьники зверски избили сверстника и сняли всё на телефон