Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Женщина из Сургута, перепугавшая горожан, госпитализирована с алкогольным делирием

5 октября жителей Сургута заставила поволноваться девушка, высунувшаяся из окна и громко звавшая на помощь.

Женщина находилась на четвёртом этаже дома 88 на улице Республики. На её крики сбежались горожане, вызвавшие экстренные службы. Сургутянка была уверена, что дома у неё находится преступник. Спасателям не удалось попасть в квартиру через подъезд из-за сломанного замка в двери квартиры девушки.

Чтоб попасть к ней, сотрудникам сургутского спасательного центра пришлось использовать автолестницу. Когда они забрались через окно, оказалось, что никого, кроме самой «пострадавшей», в жилище нет. Сама девушка была пьяна и, судя по всему, столкнулась с «белой горячкой». Спасатели смогли успокоить её и направить в больницу. Врачи говорят: налицо признаки злоупотребления алкоголем. Соседи нарушительницы спокойствия подтверждают – она действительно часто пила, что пагубно отразилось на её психике. По факту происшествия проводится проверка со стороны полиции.