Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Хакасии женщина за деньги разрешила любовнику изнасиловать своих малолетних дочерей

В Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего мужчины и 34-летней женщины.

Как сообщается, обвиняемые, родом из Саяногорска, познакомились в ноябре 2012 года для интимных встреч. Вскоре после этого женщина познакомила любовника со своими дочерьми, семи и восьми лет.

Знакомство с девочками воодушевило мужчину и он решил использовать их сексуально. Благодаря денежному вознаграждению он получил от матери девочек согласие. Встреча со школьницами и преступление сексуального характера в их отношении произошли в машине в присутствии матери.

Также следствие узнало ещё об одном инциденте — в июне 2017 года мужчина познакомился в соцсети «ВКонтакте» с 14-летней девушкой и договорился с ней о встрече, во время которой также совершил над ней действия сексуального характера.

Экспертиза показала, что мужчина вменяем, но имеет признаки расстройства сексуального предпочтения в виде гетеросексуальной педофилии.

Обвиняемые в настоящее время в ожидании суда находятся под стражей.