Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Украине радикалы избили гея, воевавшего в Донбассе

24 сентября украинский военнослужащий Василий Давыденко, принимавший участие в вооружённом конфликте в Донбассе, публично признался в своей нетрадиционной ориентации.

30 сентября его знакомый Виктор Пилипенко рассказал в Facebook, что Василий был избит группой радикалов. Как сообщается, злоумышленники, в количестве пяти человек, подкараулили военного у его дома и напали. Они били его по голове, а также наносили удары в пах.

Благодаря тому, что при нападении Давыденко удачно сгруппировался, он сумел избежать смертельной угрозы. Однако его здоровью всё же был причинён ущерб — нападавшие сломали медицинский корсет, который Василий был вынужден носить из-за полученной на войне травмы.

Предполагается, что радикалы узнали адрес Василия от его коллег, негативно принявших его каминг-аут. В настоящее время Давыденко находится в поисках новой работы и жилья.