Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Волгоградка пострадала после операции по увеличению груди

«Блокнот Волгограда» рассказывает историю о девушке по имени Екатерина, пострадавшей после некачественно проведённой операции по увеличению груди.

По словам самой пострадавшей, на операцию в клинике «Эстетическая хирургия» она решилась в 2016 году. Уже вскоре после увеличения 27-летняя Екатерина начала испытывать сильные боли в груди. Врачи заверили её, что такие ощущения нормальны после операции, но назначили диету с минимальным употреблением жидкости. Также они пытались силой выдавить излишки жидкости из груди. Так как это оказалось бесполезным, был назначен курс гормональных уколов, которые только ухудшили состояние девушки.

Екатерина обратилась в другую больницу. Там выяснили, что причина постоянной боли – лопнувший имплантат, а «лечение», полученное ранее, оказалось не только бесполезным, но и вредным. Сейчас женщина судится с «Эстетической хирургией». У Екатерины удалось отсудить половину денег, потраченных на операцию (89 тысяч рублей), но на этом она не собирается останавливаться.