Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Задержан вандал, написавший оскорбление в адрес Путина на ограде Русского музея

Полицейские смогли найти вандала, написавшего оскорбление в адрес президента России на ограде Русского музея в Санкт-Петербурге.

29 сентября в полицию позвонили очевидцы, сообщившие о неприличных словах возле культурного памятника. Патруль вневедомственной охраны смог задержать вандала. В этом им помогли записи с камер видеонаблюдения, заснявшие коротко стриженого мужчину, пишущего на заборе. Судя по которым «художник» двигался в сторону Дворцовой площади.

Сейчас известна личность хулигана, но никак не причина его поступка. 42-летний Игорь Соколов не состоит в оппозиционных политических движениях. Единственная судимость мужчины считается погашенной – ранее Игорь провёл 4 месяца в колонии за неуплату алиментов. Задержавшим его правоохранителям тот отказывается назвать мотивацию своего поступка. Возбуждено уголовное дело по статье «вандализм».