Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Чебоксарах бывший боксёр убил приятеля и угрожал следователю

В Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Чебоксар.

Отмечается, что обвиняемый является бывшим боксёром. Как было установлено, 14 июня 2018 года он употреблял алкоголь в одном из кафе города вместе со своим 51-летним другом.

По пути домой между мужчинами начался конфликт, обвиняемый несколько раз ударил друга по голове, и тот потерял сознание. Пришёл в себя он уже в квартире обвиняемого и начал высказывать возмущение по поводу случившегося. Бывший боксёр вновь начал бить мужчину, после чего задушил.

Чтобы избавиться от тела, убийца расчленил тело на куски, которые разложил в мешки. На следующий день обвиняемый вырыл в лесу яму, сложил туда останки и сжёг. Это место в ходе расследования он показал следователям.

Во время розыска пропавшего мужчины боксёр попал под подозрение. В ходе допроса он не выдержал и напал на следователя, успев ударить его несколько раз по голове. Также он угрожал следователю убийством.

Обвиняемый признан вменяемым, его дело направлено в суд.