Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Боксёры в Екатеринбурге устроили пьяный дебош

Появляются подробности о том, что произошло в екатеринбургском отеле «Хайят» ночью на 20 сентября. Пока весь город ждал новых поединков боксёрского чемпионата мира, представители Федерации бокса России устроили торжество, закончившееся пьяным дебошем.

Генеральный секретарь федерации Умар Кремлев уже выступил с заявлением: спортсмены не устраивали драк, а лишь излишне шумно выяснили отношения меж собой. Персоналу отеля пришлось вызвать на помощь бойцов Росгвардии. Очевидцы делятся воспоминаниями: около трёх часов ночи боксёры стали громко петь в караоке. Многие из них уже были слишком пьяны и начали конфликтовать друг с другом. Пока другая часть спортсменов пыталась их разнять, в отель прибыли росгвардейцы.

Боксёры попытались договориться с ними, а когда не удалось – перешли на угрозы. К счастью, ситуация завершилась без жертв. Самых пьяных бойцов растащили по номерам, а остальным стало слишком скучно без товарищей и они также ушли спать.

Боксёры в Екатеринбурге устроили пьяный дебош