Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинские военные устроили массовую драку в Донбассе — возбуждено уголовное дело

Народная милиция самопровозглашённой Луганской народной республики делится с прессой подробностями произошедшего в 46-й бригаде ВСУ.

Вскоре после пополнения бригады военнослужащими из разных частей, между ними стали вспыхивать конфликты на бытовой почве. Один из таких перерос в массовую драку, в результате которой пострадали не менее 15 солдат. Столкнулись меж собой пехотинцы и десантно-штурмовые подразделения, точное соотношение раненых остаётся неназванным.

По информации от разных источников, с гематомами и переломами госпитализированы от 15 до 17 человек, у одного из них – ножевое ранение живота. Дата инцидента неизвестна, так как командир бригады попытался скрыть неуставные взаимоотношения, не направив пострадавших в госпиталь, а оставив их в санитарной части. Драка получила огласку лишь через родственников солдат, узнавших о происходящем. Теперь в подразделение едет проверяющая комиссия из Генштаба ВСУ, а по факту массовой драки Военная служба правопорядка возбудила уголовное дело.