Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Турции детей из России облили горящим маслом

Жуткий инцидент произошёл в отеле Club Paradiso на курорте Кестель в Турции. Об этом сообщило издание E1, сославшись на слова отца одного из пострадавших детей.

Также мужчина сообщил, что всего пострадало 8 человек, из которых два мальчика из Екатеринбурга 3 и 10 лет. Трагедия произошла в ходе финального ужина. Собравшимся отдыхающим показывали кулинарное шоу, во время которого один из поваров допустил ошибку. В итоге горящее масло полилось на людей.

«Ребенок кричал, одежда натурально горела», — сообщил отец двух пострадавших мальчиков. Один из его сыновей получил ожоги 2 и 3 степени, у него ожог 27% кожного покрова, второй также серьёзно пострадал – у него ожоги 16 процентов кожи.

Представители отеля не стали отрицать свою вину, взяв на себя расходы по лечению в Турции. Также известно, что руководство отеля выделит деньги для последующего лечения пострадавших на родине.