Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Приморье студентка колледжа избила своего однокурсника-инвалида

В приморском крае начата проверка по факту избиения мальчика-инвалида, обучающегося в колледже.

Как сообщается, его избила однокурсница. В Сети было опубликовано видео, на котором можно увидеть, как девушка замахивается на парня, а тот уворачивается и отбирается руками. Затем девушка толкает однокурсника и наносит ему удар ногой в голову. На заднем плане слышно, как автор видео подбадривает девушку.

Позднее видеозапись была удалена по причине неприемлемого контента. По словам матери мальчика, он получил сотрясение мозга и находится в больнице.

Руководство колледжа сообщило, что будет решаться вопрос о дальнейшем пребывании студентки в учебном заведении. Её могут отчислить. К тому же, как оказалось, на девушку обратили внимание ещё раньше за другие нарушения.

Однако позже появилась информация, что парень сам спровоцировал девушку на избиение нецензурной бранью и оскорблениями. Сама студентка объяснила, что просто оборонялась.