Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Магазинный вор убил сотрудника супермаркета бутылкой водки

В Петербурге сотрудник супермаркета «Дикси» погиб на рабочем месте. Он задержал человека, пытающегося украсть из магазина бутылку водки, ценой собственной жизни.

Это произошло в супермаркете, расположенном в доме №1 на улице Есенина. Вечером 17 сентября туда зашёл посетитель, сразу заинтересовавшийся стеллажом с алкоголем. Уже на выходе сотрудники магазина заметили оттопыренный карман штанов у молодого человека. Догонять неудавшегося вора бросился грузчик Михаил вместе с заведующей магазином.

Тот оказал сопротивление и вскоре начал использовать украденную бутылку водки как оружие. От ударов ею по голове грузчик «Дикси» упал без сознания и вскоре погиб. Но преступника успел задержать прибывший наряд охраны. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По неподтверждённой информации, задержанному парню всего лишь 17 лет.