Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полиция Тольятти ищет пятерых парней, избивших мужчину до смерти

ГУ МВД по Самарской области обращается с информацией о поиске пятерых молодых хулиганов, избивших мужчину до смерти. Ориентировки на преступников распространены по Тольятти, где произошло преступление, и всей Самарской области.

Сам инцидент произошёл 27 июля. Ночью, между 01:45 и 02:40 на проспекте Степана Разина пятеро преступников по невыясненной причине напали на мужчину. От полученных побоев тот вскоре скончался в больнице. Молодые люди после драки спокойно пошли в магазин. На видеозаписи, распространяемой полицейскими, видно, как они приобретают алкоголь. По внешности можно предположить, что не все из них достигли совершеннолетия.

Более подробно с приметами подозреваемых можно ознакомиться, посетив региональные сайты новостей. Всех, кто может помочь следствию с определением личности виновных, просят обратиться по телефонам: (8482) 93-45-27; 93-45-45 либо 93-63-12.