Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ставрополец разгромил бар за отказ включить музыку погромче

На жителя Ставрополья заведено уголовное дело за пьяный дебош в баре. Даже после задержания полицейскими он обвинял в случившемся персонал заведения.

Как стало известно из местных новостных служб, молодой мужчина распивал алкоголь в одном из баров Зеленокумска. В какой-то момент он слишком сильно опьянел, начал хамить персоналу и требовал сделать музыку погромче. Получив отказ, пьяный ставрополец вышел из себя и начал крушить имущество бара.

Прежде чем его задержали полицейские, вызванные хозяйкой заведения, он успел сломать о барную стойку несколько стульев и разбить несколько бутылок с дорогостоящими напитками. Личность дебошира уже установлена – 26-летний мужчина уже был неоднократно судим и вскоре вновь окажется на скамье подсудимых. На этот раз ему придётся ответить по статье об умышленном повреждении чужого имущества.