Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Крымские спасатели ищут ребёнка, унесённого в море

«Крыминформ» сообщает, что на черноморском побережье в районе мыса Фонарь продолжается операция по поиску ребёнка, унесённого в море.

Вчерашним вечером спасателям МЧС поступило сообщение о двух детях, унесённых в море. Всё произошло возле пансионата «Прибой». Одного из детей смогли спасти другие отдыхающие. Спасатели смогли реанимировать ребёнка.

Поиски второго пропавшего продолжались вчера вплоть до наступления темноты. Так как они не дали результатов, сегодня утром спасатели продолжили их с семи утра. Одновременно работают две группы: первая просматривает прибрежную территорию, в то время как второй отряд МЧС ищет тело ребёнка в море на катере. Дополнительно задействованы беспилотные аппараты и уведомлены о трагедии все суда, проходящие через Керченский пролив. Официальный комментарий от спасательных служб пока что не прозвучал.