Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Уфе неизвестный пытался саботировать работу избирательного участка

Нештатная ситуация произошла на одном из избирательных участков Уфы. Члены избирательной комиссии смогли самостоятельно справиться с последствиями – передаёт региональное издание «Башинформ».

Сегодня, придя на место проведения выборов в Ленинском районе башкирской столицы за час до открытия, участники комиссии заметили, что телефонный кабель кем-то перерезан. Отмечается, что перед Единым днём голосования все сотрудники отрабатывали действия на случай возможных чрезвычайных ситуаций. Поэтому они смогли справиться с этой проблемой самостоятельно и восстановили связь к моменту начала работы участка.

Позже на место происшествия прибыли специалисты городской компании «Башинформсвязь», обслуживающей телефонные сети. Вскоре прибыли на место и сотрудники полиции. Те надеются, что записи с камер наблюдения помогут им установить личность злоумышленника. Вопреки его попытке помешать работе Участковой избирательной комиссии, те открыли участок согласно запланированному времени, в семь часов утра.