Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В ночном клубе Кузбасса массовую драку остановили стрельбой

В ночь на 7 сентября в Ленинск-Кузнецком в одном из ночных клубов произошла массовая драка, сообщили в городской группе.

Как уточняется, инцидент произошёл в развлекательном заведении «Либерти» по улице Суворова. Компания молодых людей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, устроила внутри клуба конфликт с охраной. Затем нарушители продолжили выяснять отношения, переместившись на улицу.

Администратор клуба вызвал вневедомственную охрану, сигнал поступил около двух ночи. Прибывший экипаж обнаружил, что возле заведения происходит потасовка, в которой участвует большое количество граждан, не реагирующих на предупреждения прекратить драку.

Для прекращения конфликта сотрудники Росгвардии приняли решение произвести предупредительные выстрелы вверх из табельного оружия. После этого дебоширы поспешно скрылись с места событий.

Следователи проводят расследование инцидента, участники конфликта могут получить уголовную ответственность за оскорбление представителей власти.