Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В одном из кафе Ленинградской области ревнивец зарезал возлюбленную

Правоохранители ведут следствие по делу безработного мужчины, зарезавшего официантку круглосуточного кафе в Ленинградской области.

Об убийстве стало известно из региональных новостей. 6 сентября приблизительно в 22:30 один из посетителей кафе «24», расположенного на Ленинградской улице посёлка Сосново, несколько раз ударил ножом официантку. Та скончалась через несколько минут от обширной потери крови. Сообщается, что после убийства тот не собирался покидать кафе и не стал сопротивляться приехавшему по вызову наряду полиции. Причиной преступления мужчина назвал ревность, вызванную общением погибшей с другими посетителями заведения. Официантке было 20 лет.

Личность мужчины уже выяснена. Как выяснили полицейские, тот приехал в северную столицу из Саратовской области, в настоящее время не работает, ни за какими преступлениями не замечен ранее.