Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пропавший французский студент мог случайно сгореть на мусоросжигательном заводе

Французская газета Depeche рассказывает о новой детали в поисках пропавшего студента. Есть вероятность, что тот случайно погиб.

В Тулузе уже неделю продолжаются поиски Этьена Мари. С заявлением о пропаже 21-летнего студента в полицию обратились его родители, после того как тот не вернулся со встречи с друзьями. После недели поисков сотрудники полиции подозревают о смерти в результате несчастного случая.

Всё дело в одной из видеозаписей с уличных камер наблюдения. На ней видно, как Этьен в ночь пропажи идёт по городу. Студент сильно пьян, сначала он засыпает на тротуаре, а после перебирается в мусорный контейнер. Наутро контейнер увозится мусорной машиной вместе с человеком, спящим там. Следователи рассматривают версию о том, что сотрудники предприятия по сжиганию мусора могли просто не заметить студента и случайно отправить его в печь вместе с мусором. Назначен ряд экспертиз по поиску ДНК Этьена в кузове машины либо в сожжённых отходах.