Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На «Красу Росгвардии» напал неадекватный водитель

Анна Храмцова, в апреле удостоившаяся титула «Краса Росгвардии» вчера попала в неприятную ситуацию. Девушка столкнулась с неадекватным водителем, задевшим её кузовом машины и осыпавшим оскорблениями.

Это случилось вечером возле екатеринбургского торгового центра «Мегаполис». Анна шла вместе с дочерью на руках по парковке. Сзади неё двигалась белая иномарка с виновником происшествия. В какой-то момент мужчине за рулём надоело ждать, когда пострадавшая освободит дорогу и тот намеренно задел её крылом автомобиля. Со слов Анны, после этого он вышел из машины и начал ей угрожать за якобы сломанное ею зеркало.

Та предпочла не ввязываться в конфликт и поспешила уйти. Но перед этим она засняла лицо водителя. Видеозапись с ним вместе с записью с камер торгового центра опубликована в Instagram.

К слову, помимо фотосъёмок, Анна работает в полиции – служит на пульте централизованной охраны управления вневедомственной охраны. За десять лет в органах она дослужилась до звания прапорщика.На "Красу Росгвардии" напал неадекватный водитель