Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Туристка из России захлебнулась в турецком водном парке

19-летняя туристка из Москвы захлебнулась в турецком парке развлечений. Сейчас она доставлена в российскую больницу. Из заявлений врачей известно, что девушка находится в критическом состоянии и так и не приходила в сознание.

Несчастный случай произошёл в Sealanya Sea Park, находящимся в Аланье. Пострадавшая купалась в бассейне с экзотическими рыбами, но по каким-то причинам не смогла всплыть из-под воды. Другие посетители водного парка, включая маму девушки, не сразу заметили, что ей плохо.

Из воды туристку вытащили спасатели парка, но им так и не удалось привести её в чувство. Не смогла помочь и турецкая скорая помощь – молодая девушка впала в кому.

Родственники пострадавшей настаивают на расследовании о халатности персонала парка и разыскивают очевидцев происшествия в социальных сетях. Записи с камер видеонаблюдения оказались удалены.