Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мужчина осужден на 22 года колонии за изнасилование и убийство 5-летней девочки в Сочи

Объявлен приговор жителю Азербайджана за изнасилование и убийство пятилетней дочери своей сожительницы. 30-летний мужчина будет отбывать наказание в виде 22-х лет в колонии строгого режима.

Преступление было совершено в марте 2018 года. Как стало известно, мать девочки оставила ее на попечение своему сожителю на время лечения в больнице. После этого ребенок был объявлен пропавшим, в поисках девочки участвовало более тысячи человек, в том числе и отчим. Через сутки после начала поисков мужчина сознался, что изнасиловал ребенка и несколько раз ударил его в грудь и живот. На утро после изнасилования девочка не подавала признаков жизни, и отчим закопал ее на берегу реки. После обнаружения тела следствие установило, что ребенок скончался от тупой травмы живота.

Мужчина обвинялся в преступлении сексуального характера над ребенком младше 14 лет и в убийство. Согласно приговору суда ему надлежит отбывать наказание в колонии строгого режима в течение 22 лет.