Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Екатеринбурге неизвестные избили актёров «Коляда-театра»

Информация поступила из сообщества «Инцидент Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте». Как сообщается, драка произошла поздним вечером. Пострадавшие написали заявление в полицию.

В столкновении с толпой агрессивных молодых людей пострадали актёры Мурад Халимбеков и Тарас Поддубный, а также их друг Егор, не относящийся к коллективу «Коляда-театра».

Дальнейшая информация приводится со слов Тараса. Компания лиц возраста около 20 лет проходила мимо друга артистов, сидящего на скамейке, и тут же молча накинулась на него. Тарас отмечает, что их было примерно 10 человек, подозревается, что они были пьяны. Актёры бросились на помощь товарищу и в ходе драки, продлившейся минут 10-15, получили ушибы разной степени тяжести. Зачинщики инцидента сбежали, а пострадавшие артисты отправили друга в больницу, после чего направились в полицию.

После написанного заявления Мурад и Тарас направлены на прохождение судебно-медицинского освидетельствования. Правоохранительные органы выясняют личности агрессивных молодых людей.