Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Конфликт хулиганов с полицейскими в ЕАО закончился стрельбой

В Биробиджане пьяные дебоширы отказались подчиняться полицейским и напали на них. Конфликт прекратился только после предупредительных выстрелов.

Пьяная компания устроила шумное ночное застолье под окнами жилых домов. На место приехали сотрудники ППС. Сотрудники полиции потребовали у хулиганов прекратить шуметь, но нарушители проигнорировали их. Полицейские повторили свою просьбу и предупредили дебоширов, что в случае неповиновения применят физическую силу и доставят хулиганов в отдел для составления протокола. В ответ на действия стражей порядка двое из шумной компании начали оскорблять полицейских и хватать их за форму. Конфликт продолжил развиваться, когда приятели этих дебоширов попытались препятствовать их задержанию.

Конфликт прекратился только после предупредительных выстрелов одного из сотрудников полиции. Трое хулиганов доставлены в отдел, на них составлены административные протоколы.