Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мексиканские полицейские ошибочно обстреляли машину посольства США

В пятницу, 24 августа  в Мексике на трассе полицейский патруль обстрелял автомобиль американского посольства. Как сообщают мексиканские СМИ, в результате инцидента пострадали два сотрудника посольства.

На автотрассе в девяноста километрах от Мехико, авто с дипломатическими номерами посольства США подвергся обстрелу мексиканских полицейских. В салоне машины кроме сотрудников посольства находились и другие люди. Раненые чиновники посольства США находятся в больнице города Куэрнаваки. Один получил ранения в руку и живот, у другого ранена нога.

Как выяснилось, полицейские ошибочно приняли посольский автомобиль за машину, в которой, предположительно должен был находится преступник. Пострадавшие представители американского посольства находились в Мексике с целью проведения инструктажа для сотрудников местной транспортной полиции. 

Посольством США, происшедшее не комментируется.