Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Академгородке несовершеннолетняя живодёрка расчленила кота

Несовершеннолетнюю девушку обвиняют в издевательствах над животными. Недавно её поймали с поличным, хозяйка убитого кота написала заявление в полицию.

5 августа Арина выпустила своего кота Мартина на прогулку. Тот был умным и самостоятельным котом – всегда возвращался домой. Однако, когда он не вернулся к хозяйке к вечеру, Арина перепугалась не на шутку.

Соседка посоветовала обратить внимание на записи с камер видеонаблюдения подъезда. И действительно, потратив несколько часов на просмотр записей, несчастная хозяйка обнаружила подозрительную деталь: эта самая соседка вместе со своей подругой вечером выносили из квартиры чёрный мусорный пакет. В нём и нашли тело Мартина – с кота сняли скальп и отрезали лапы.

Полицейские по вызову прибыли в квартиру подозреваемой. Как выяснилось, несовершеннолетняя школьница (имя не разглашается) проживает вместе со своей подругой. В одной из комнат полицейские нашли стопку коробок с останками животных.

Несмотря на то, что подозреваемая психически нездорова (она призналась, что страдает раздвоением личности), сейчас она до сих пор находится на свободе.