Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На границе с Молдовой погиб украинский пограничник

Сегодня ночью во время несения службы на государственной границе пропал военнослужащий-контрактник в окрестностях посёлка Славяносербск. Мужчина имел при себе огнестрельное оружие. Издание «РБК-Украина» сообщает, что военнослужащий был найден мёртвым при несении суточного наряда по охране украинско-молдавской границы.

Для поисков пропавшего солдата были задействованы резервные отряды, а также национальная гвардия Украины, СБУ и прочие подразделения. К операции подключились и местные жители. Через несколько часов он был найден мёртвым. На его теле есть несколько огнестрельных ранений.

Олег Слободян, являющийся помощником главы ГПСУ, предположил возможную причину смерти — суицид. Военнослужащий был постоянно озадачен семейными проблемами. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, также было возбуждено уголовное дело по данному случаю.