Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Ивано-Франковске избили съемочную группу программы «Ревизор»

Вечером среды, 6 марта, в одном из кафе города Ивана-Франковск  избили членов съемочной группы телепрограммы «Нового канала» «Ревизор». Об этом в четверг, 7 марта, сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Как сообщили в ведомстве, инцидент произошел во время съемки сюжета передачи.

Владелец заведения категорически запретил журналистам осуществлять съемку в своем кафе, спор перерос в драку, в которой членам съемочной группы были нанесены легкие травмы, кроме того повреждена видеокамера группы.

На основании заявления пострадавших, по факту препятствования законной деятельности журналистов открыто уголовное дело, процессуальное руководство по которому осуществляется прокуратурой Ивано-Франковска.

Следует напомнить, что около года назад в городе Переяслав-Хмельницкий имел место аналогичный инцидент.

{youtube}24GcG9ZO1zI{/youtube}