Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Мариуполе женщина выбросилась из окна роддома

21 августа ночью из гинекологического отделения, которое находится на третьем этаже родильного дома № 2 Мариуполя, выбросилась 31-летняя пациентка.

«Она поступила к нам пять суток назад. Мы сделали ей операцию по экстренным гинекологическим показателям. Ничего необычного в ее поведении мы не заметили. Об отклонениях с психикой нам ничего не известно»,— рассказал главный врач родильного дома № 2 Михаил Николаев.

По словам врачей, пациентка проходила лечение в этом гинекологическом отделении впервые.

Сейчас пострадавшая находится в реанимации, она в сознании. По словам медиков, на вопрос, зачем она прыгнула вниз, женщина ответила: «Мне захотелось полетать». Полет принес пострадавшей компрессионный перелом позвонка и перелом основания черепа. Женщине повезло, что падая из окна она зацепилось огромная дерево, это смягчило удар.  

Это первый такой случай за последние десять лет, отмечает главврач.

«После родов у женщин могут случатся психозы, но я не видел, чтоб они проявлялись в такой форме. Тем более, что эта пациентка лечилась по гинекологической линии. Что подтолкнуло ее к такому поступку — не известно»,— говорит Михаил Николаев.