Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ДТП в Киеве: столкнулись маршрутка и 4 автомобиля

Вчера, 14 февраля, около четырех часов по полудню в Киеве участниками дорожно-транспортного происшествия стало маршрутное такси и четыре легковых автомобиля, сообщается на сайте Свит24. Вследствие произошедшей аварии пострадало пятеро пассажиров.

Как выяснилось, вчера, 14 февраля, в городе Киеве на Харьковском шоссе произошло ДТП. Представители министерства чрезвычайных ситуаций рассказывают, что с Ленинградской площади в направлении Борисполя двигался легковой автомобиль «Fiat Doblo». По неизвестным, на данный момент, причинам он выехал на встречную полосу движения, где и столкнулся с автомобилем «Daewoo Lanos». После чего в них еще врезались «BMW» и «Лада Калина», а также маршрутка «Богдан».

Стоить отметить, что вследствие происшествия было травмировано пять человек. В частности, водителей «Fiat Doblo и» «Daewoo Lanos» из салона извлекали спасатели, поскольку они были зажаты между сиденьем и панелью приборов.

Выясняются все причины происшествия.