Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Челябинске количество пострадавших от падения метеорита превысило 100 человек

Сегодня в пресс-центре МВД России сообщают, что в Челябинской области после падения обломков метеорита за оказанием медицинской помощи обратилось более 100 человек.

В ведомстве рассказывают: «По предварительной информации, количество обратившихся за медпомощью пострадавших превысило 100 человек, в большей части случаев это порезы от стекол. Пока тяжело травмированных не поступало».

Сотрудники правоохранительных органов сейчас ведут работы по установлению точных мест падения обломков от метеорита.

В МВД отмечают, что на данный момент общественный порядок в зданиях, где есть разрушения и выбиты стекла, обеспечивают усиленные патрули, принимаются все возможные меры по сохранности имущества граждан».

Кроме того, полицейскими ведется опрос и документация показаний свидетелей происшествия.

Администрация Челябинска просит всех руководителей предприятий и организаций отпустить домой сотрудников в связи с масштабными разрушениями остекления домов и зданий вследствие падения осколков метеорита.

Напоминаем, сегодня, 15 февраля, обломки метеорита упали в Челябинской области. Вследствие падения во многих строениях областного центра выбиты стекла.

Осторожно! Присутствует ненормативная лексика!
{youtube}p4WYnmyfmf4{/youtube}
{youtube}uzQWcUfLrb0{/youtube}
{youtube}o5Ezrkt0GK0{/youtube}
{youtube}d63nRpVYo48{/youtube}