Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В столице Украины объявился сексуальный маньяк

В Киеве жители Троещины сообщают, что по столице разгуливает маньяк, насилующий и убивающий женщин, которых он подстерегает возле рынка или супермаркетов.

Так, одна из киевлянок поведала: «Стало очень страшно ходить по району. Мама дома была, и сказала, что приходили из милиции, показывали фото убийцы.

Сказали, что у него на счету уже 4 жертвы и все женщины. Одна из них вечером пошла в супермаркет и не вернулась домой, а муж утром нашел её бездыханное тело возле магазина. Другая жертва возвращалась домой под утро, ее труп нашли возле «Фестивального рынка». Мы теперь все боимся, по району ходит патруль проверяет у подозрительных мужчин документы, я своими глазами видела».

Эту информацию подтверждают и в одном из магазинов.

Продавец отметила: «Конечно, нам теперь тревожно и страшно вечером с работы ходить».

В правоохранительных органах сообщают, что действительно на Троещине разыскивается убийца. Так, начальник ЦОС милиции Игорь Михалко, рассказывает, что одна из женщин около трех часов ночи ушла за спиртным в магазин. Её нашли сильно избитой и убитой. Также был случай в этом же районе когда убили таксиста. Но милиционеры не связывают эти два случая между собой, и о серийности пока говорить не могут. Остальные случаи правоохранители не коментируют.

Стоит отметить, что в 2010 году уже появлялась информация о маньяке, но тогда он охотился на детей.