Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Уральский завод разрушен метеоритом

На данный момент стало известно, что есть пострадавшие, владельцы завода в Челябинской области России пока не дают комментариев. На территории увеличена численность полицейских патрулей.

В десятом часу утра на высоте десяти километров над Челябинской областью взорвался метеорит. От взрывной волны во многих зданиях города и области выбиты стекла, имеются разрушения.

Метеорит — это отколовшаяся часть астероида 2012 DA14, который приблизится к Земле этим вечером. Ранее НАСА заявляла, что астероид не представляет опасности.

Уральский цинковый завод подвергся разрушению, здесь разбирают завалы, ищут людей. Пострадавшие, безусловно, есть, поскольку все произошло в рабочую смену.

Свидетели взрыва метеорита не могут сдержать эмоций, даже находясь на расстоянии 270 километров. Просмотр данного видео настоятельно рекомендуется проводить с отключенным звуком. 

{youtube}SU7MrsLM6aY{/youtube}